Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №226

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

2в, Героев Варяга Улица

Статус: Решена

Бывший депутат Думы города Владивосток Приходько А., летом этого года в преддверии выборов проводил в нашем дворе и рядом на косогоре субботник, огромное количество мешков с мусором так никто и не вывез. Прошло уже 2 месяца начала скапливаться свалка! Бегают крысы! Ужасная вонь!Помогите пожалуйста решить проблему! Боюсь что весной это будет уже катастрофа!

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 01 декабря 2017 11:48
    Проблема решена.
    Пользователь сообщил, что проблема №226 решена.

  • 29 ноября 2017 08:53
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: Администрация г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 10 ноября 2017 15:00
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной заявке и отправили его в ответственную за проблему организацию.
    Организация: Администрация г. Владивостока
    Депутат, направивший запрос: Депутат Законодательного Собрания Приморского края по 2-му округу Дмитрий Геннадьевич Новиков
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 13.12.2017 15:00.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF
  • 09 ноября 2017 18:28
    Сообщение о проблеме №226 принято.
    Заявка передана депутату: Депутат Законодательного Собрания Приморского края по 2-му округу Дмитрий Геннадьевич Новиков
    По заявке будет сформирован запрос и отправлен в ответственную за проблему организацию до 13-11-2017 18:00.

Оставить комментарий