Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2249

Тротуары, лестницы, дорожки, мосты, подпорные стены, люки

Россия, Приморский край, Владивосток, Сахалинская улица

Статус: В работе

Здравствуйте, хочется поделиться с вами с проблемой которая возникла при входе строительно-ремонтных работ (благоустройство) по улицам Сахалинская, Добровольского ,Пацаева, в общем по бухте Тихой, население бухты тихой стала невольным заложником при производстве работ подрядные организации заказчикам работ которых является администрация города , при производстве работ замене бордюрного камня устройство траншей демонтаж асфальтобетонных покрытий, земляного полотна на обратной засыпки, никоим образом не соблюдаются Элементарные меры безопасности, а о таких понятиях как СНиП производитель работ видимо не слышали, то есть культура труда отсутствует, время хода работ работы выполняется до 80% готовности остальные 20 заброшенных что Что препятствует безопасному передвижению населения по дорогам ,тротуарам. Элементарно чтобы выйти на пешеходный переход и перейти проезжую часть необходимо преодолеть кучу строительного материала ,мусора,перепрыгнуть несколько траншей , не провалиться в яму только после этого поступить на проезжую часть, также были демонтированы и тротуар нам покрытие плитка предназначенная для передвижения людям с ограниченными возможностями слабовидящих. Работает строительная техника механизмы прямо на проезжей части без обозначения места пикета работ Выезжая с поворота на проезжую часть можно внезапно наткнутся на экскаватор который нужно объехать по встречной полосе движения, по всей проезжей части рассыпаны сыпучие материалы которые никто за собой не убирает такие как щебень мелкой крупной фракции песок отходы бетонной смеси асфальтобетонной смеси, всё это смывается вплоть до самого кольца трамвая на Сахалинской по всей проезжей части, про качество работ говорить пока рано работы не окончена но есть подозрение ,что всё с первыми холодами всплывёт на поверхность.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 02 сентября 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 12 июля 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 23.08.2019 15:00.

    Zadelo PDF
  • 12 июля 2019
    Сообщение о проблеме №2249 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий