Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2247

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Карбышева, 11

Статус: В работе

Рынок на Тухачевского убрали и территорию забросили. Там собираются бомжи, стаи собак. Крысы. Территория непонятно кому принадлежит (техникум говорил что им). Однако в настоящее время техникум от этой территории отгородился. Антисанитария в центре двух микрорайонов. Куда обращаться не знаю.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2247 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2247 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 10 июля 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 21.08.2019 15:00.

    Zadelo PDF
  • 10 июля 2019
    Сообщение о проблеме №2247 принято.

Оставить комментарий