Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2229

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Нейбута, 33

Статус: Решена

Ужасное состояние бардюров на пешеходном переходе от дома 33 по улице Нейбута к лестнице, ведущей к школе 47. Разрушенный бардюры с обнажённой арматурой и тут же, на переходе, полуразрушенная и забитая мусором ливневка, представляют большую опасность для пешеходов (рядом школа!!!)

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2229 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2229 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 18 июля 2019
    Сотрудники портала провели проверку, проблема решена.

  • 16 июля 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 01 июля 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 12.08.2019 15:00.

    Zadelo PDF
  • 01 июля 2019
    Сообщение о проблеме №2229 принято.

Оставить комментарий