Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2228

Тротуары, лестницы, дорожки, мосты, подпорные стены, люки

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Нейбута, 12

Статус: В работе

1. Безопасность передвижения. На протяжении долгих лет нет тротуаров от домов 6,8,10,10а, 12 по направлению к дому 24 по улице Нейбута . Пешеходы (школьники, мамы с колясками, пенсионеры) вынуждены идти по дороге, что в последнее время (строительство и заселение комплекса Фрегат 2, увеличение автопотока ) стало более опасным! 2. Обращения были к предыдущим градоправителям, в настоящее время – в администрацию города. Ответы на обращения – информация передана в нужные службы, ремонт запланирован на 2019 год. Только отговорки! Неужели надо ждать чего то трагического, чтобы обратить внимание на проблему???

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2228 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2228 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 23 июля 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 01 июля 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 12.08.2019 15:00.

    Zadelo PDF
  • 01 июля 2019
    Сообщение о проблеме №2227 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий