Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2223

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Терешковой, 7

Статус: Решена

1.Со стороны собственника ипотечной квартиры идет дискриминация и нарушение прав инвалида. 2.На все обращения в инстанции присылают отписки, а квартира инвалида разрушается. Проживаю с сыном, *** ***, инвалидом 1 группы (колясочник) в муниципальной квартире (ул.***). Собственник из ипотечной квартиры №**, под нами, затеял ремонт. Сначала требовал чтобы соединения его стояков отопления при замене были в нашей квартире,получил отказ и в результате с 24 по 30 апреля не было отопления в одной комнате и на кухне(стояк один для отключения), в акте УК Влад-дом ложь-акт подписан собственником кв **, трехкомнатной, а у нас и кв **-двухкомнатные. В кв.**в квартиру полезли . ремонт ведут мигранты, применялась и кувалда-в результате из стены вместе с креплениями в ванной вышла сушилка для белья, а за стеной вентиляционная шахта. Из всех отверстий в нашу квартиру полезли тараканы и сушилку на место УК Влад-дом поставила на место только 24 мая. В результате ремонтных работ в кв.**у нас потрескались и отошли от стены плинтуса на кухне, треснула стена в маленькой комнате, перекосилась дверь на балкон.Не раз обращалась по этому поводу в Администрацию города-никаких мер не принимается, одни отписки. При демонтаже старого остекленения балкона в кв 51 у нас на балконе потрескались полы, а мастер участка из УК Влад-дом заявила что это от осадков и собственник может хоть расширить балкон со всех сторон до 30 см, но проведение работ по замене электропроводки и остекленения балкона в настоящее время относится к перепланировке и требуют согласования. В результате нового остекленения балкона кв 51 козырек они прикрепили к нашей балконной плите. Теперь нам выход на балкон закрыт, А в 2015г. Администрацией города у нас было проведена перепланировка по расширению выхода на балкон для инвалида-колясочника. Получается что собственник ипотечной квартиры человек и ему зеленая улица-рушить можешь и плевать на соседей, а инвалид-колясочник должен жить в разрушенной квартире.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2223 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2223 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 10 сентября 2019
    Сотрудники портала провели проверку, проблема решена.

  • 10 сентября 2019
    Не получен ответ от исполнителя.

    Государственная Жилищная Инспекция Приморского Края не дала ответ в установленный срок.

    В ближайшее время мы отправим новый запрос в вышестоящую организацию.

  • 16 июля 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 27 июня 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Государственной Жилищной Инспекции Приморского Края.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 08.08.2019 15:00.

    Zadelo PDF
  • 27 июня 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 08.08.2019 15:00.

    Zadelo PDF
  • 27 июня 2019
    Сообщение о проблеме №2223 принято.

Оставить комментарий