Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №222

Тротуары, лестницы, дорожки, мосты, подпорные стены, люки

Некрасовская Улица, 70

Статус: В работе

Перила на пригорке и яма ливнёвке.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 29 мая 2019
    Проблема получила статус “Закрыта”

  • 01 октября 2018
    Для решения этой проблемы требуется личное участие пользователя.

    В связи с действующим законодательством решение данной проблемы невозможно без личного участия заявителя.

  • 27 сентября 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от ООО “Управляющая компания Ленинского района”.

    Zadelo PDF
  • 27 сентября 2018
    Запрос отправлен.

    Запрос по заявке отправлен в ООО “Управляющая компания Ленинского района”.

    Zadelo PDF
  • 19 сентября 2018
    Не получен ответ от исполнителя.

    Совет МКД №70 ул. Некрасовская не дала ответ в установленный срок.
    В ближайшее время мы отправим новый запрос в вышестоящую организацию.

  • 26 декабря 2017 19:30
    Опубликована новость.
    По данной проблеме опубликована новость на портале.

  • 22 ноября 2017 09:34
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной заявке и отправили его в ответственную за проблему организацию.
    Организация: Совет МКД №70 ул. Некрасовская
    Депутат, направивший запрос: Депутат ЗСПК по 2-му округу Дмитрий Новиков
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 11.01.2018 03:00.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF
  • 21 ноября 2017 08:32
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: ООО «Управляющая компания Ленинского района».

    Zadelo PDF
  • 08 ноября 2017 15:33
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной заявке и отправили его в ответственную за проблему организацию.
    Организация: ООО «Управляющая компания Ленинского района»
    Депутат, направивший запрос: Депутат Законодательного Собрания Приморского края по 2-му округу Дмитрий Геннадьевич Новиков
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 13.12.2017 10:00.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF
  • 08 ноября 2017 10:14
    Сообщение о проблеме №222 принято.
    Заявка передана депутату: Депутат Законодательного Собрания Приморского края по 2-му округу Дмитрий Геннадьевич Новиков
    По заявке будет сформирован запрос и отправлен в ответственную за проблему организацию до 10-11-2017 10:00.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий