Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2217

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, проспект 100-летия Владивостока, 14

Статус: В работе

Была подана заявка 2135. Изменений в ситуации не произошло. Один жилец решает за весь дом. Пандус стоит и мешает людям. Блоки лежат. Пожарный проезд закрыт. Глина разбросана на бельевой площадке за домом на асфальте. 40 лет асфальт там лежал. А теперь жилец кв * ** ** ** решает за всех жильцов как им жить, где ставить машину, как заходить в подъезд, где гулять детям с дома. Подано 82 жалобы от всех жильцов во все инстанции. Везде ему выдано предписание снести, убрать, но он чихал на все инстанции. УК три года бездействует. А вот чувствует себя безнаказанным. После дождей глина растеклась кругом, попала в ливневую систему, стекла к подъезду. Помогите нашим жильцам, решить эту проблему!!!

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 26 июня 2019
    Проблема №2217 закрыта.

  • 26 июня 2019
    Сообщение о проблеме №2217 принято.

Оставить комментарий