Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2208

Общедомовое имущество

Россия, Приморский край, Спасский район, село Спасское, Спасская улица, 145

Статус: В работе

Здравствуйте, я ***, жительница Спасского района , проживающая по улице Спасской-145, в многоквартирном жилом доме, которыймна сегоднишний день находится в аварийном состоянии. За 35 лет ни разу не проводились обрезка старых деревьев, которые загораживают солнечный свет, а еще печальней, могут а люьой момент обрушится на дом, побить стекла в окнах, или придавить житилей дома , а так же и детей. Не однократно обращалась с письменным заявлерием по обрезке деревьев, в ответ тишина или отказ. Со слов администрации говорится, что эти деревья им не мегают, денег нкт, и ни чего местный муниципалитет не обязан нам что либо делать. Тау же из года в гол не косится возле даора, не убирается мусор. Еще в аварийном состоянии сантехника, канализация , подвал и кровля крыши.Обращение с жалобами были не однократно написаны в край г. Владивостока, но так и ни чего не решается с домом, и не выполняются ремонтные работы. УК жилсервис по сей день не заключили договора с собственниками, а платежи приходят ежемесячно и даже не знаю, за что я оплачиваю. Уже надоело их безразличие, халатность, их хамство. Через вас хочу добиться справедливости, заставить местных властей навести порядок, а не собирать с нас денежные средства на свои нужды.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 21 июня 2019
    Сообщение о проблеме № 2208 закрыто.

  • 21 июня 2019
    Сообщение о проблеме № 2208 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий