Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2201

Общедомовое имущество

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Волкова, 9

Статус: Решена

Прошу Вас посодействовать в решении данной проблемы. Я житель города Владивостока, проживаю по адресу Волкова, 9, Первомайский район. Проживаю в доме относительно давно и поэтому в дела дома особо не вникаю из-за загруженности на работе и личных дел. Но, так как я на протяжении всей жизни живу на Бухте Тихой, просто переехала в другой дом, то заметила, что на Волкова, 9 двор обходят стороной. Все дворы в принципе в порядке, но не на Волкова, 9. Детская площадка похожа на пустырь, а придомовая дорога это просто руины, некоторые машины вечно царапают бампер, некоторые просто не могут проехать. Я не знаю, участвовал ли наш дом в предвыборной программе “1000 дворов”, но мне кажется сейчас это не важно. Важно то, что буквально вчера соседка с моего подъезда, выходя из машины прошла пару метров и запнулась об эти развалины и сломала ногу в двух местах. Врачи рекомендовали делать операцию, так как кость на лодыжке раздроблена. Операция стоит денег. Это реальная история. Муравьева Ирина Михайловна, сейчас лежит в 1000 коечной больнице в отделении травматологии. Сейчас на Бухте Тихой, идет капитальный ремонт дороги, так может стоит еще сделать дворовую дорогу? Большая просьба посодействовать, писали в администрацию города, губернатору, реакции ноль.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2201 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2201 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 18 июля 2019
    Сотрудники портала провели проверку, проблема решена.

  • 01 июля 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от ООО “Управляющая компания Первомайского района”.

    Zadelo PDF
  • 25 июня 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в ООО “Управляющая компания Первомайского района”.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 06.08.2019 17:00.

    Zadelo PDF
  • 25 июня 2019
    Сообщение о проблеме №2201 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий