Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2200

Животные

Россия, Приморский край, Владивосток, Днепровская улица, 55

Статус: В работе

Добрый день! Меня зовут ***, к вам посоветовал обратиться Дмитрий Новиков (программа Сталкер), к нему в свою очередь направили из Зооинформ, возможно вы сможете что-то подсказать, помочь…
Ситуация заключается в следующем, мы не так давно приобрели квартиру в доме по ул. Днепровская 55 (дома по левой стороне дороги, можно сказать последние в этом районе, в народе называют “звездочка”, состоят из трех ярусов), мы проживаем в среднем. Вдоль нижнего яруса, я гуляю с собакой. Окна квартир первого этажа этого дома выходят как раз на внутреннюю часть двора. Начала обращать внимание на то что в квартире № 107 происходит что то страшное. В общем как удалось выяснить, в квартире проживает абсолютно неадекватный мужчина, который содержит большое количество животных. В квартире находятся не менее 3-5 собак и кошек (может и больше в квартиру пока попасть не удалось, дверь он не открывает). Самое ужасное что собаки на улицу не выводятся, максимум что он им позволяет сидеть на подоконнике, при этом завешивает окно непроглядной старой простынью. Два больших блендхаунда (это что удалось разглядеть), и явно несколько мелких собачек. Он их периодически избивает, поливая ведром “матов”, собаки плачут, это слышно на всю округу. Сердце кровью обливается, представляя в какой они там содержаться состоянии (что едят и т.д.). К сожалению записать видео с избиениями мне не удалось но есть фото собак на окне. 15.06.2019 получилось его (мужчину) выманить в окно (по реакции совершенно невменяемый), заявил что у него есть приют в Надеждинском районе и мол животные пока с ним на передержке. Но это не правда не содержаться животные в таких нечеловеческих условиях. В подъезде стоит адова вонь, то же самое если подойти к окну комнаты где живут животные (он их держит всех в одной за закрытой дверью). Общались с соседями, они готовы в случае необходимости подписать коллективное заявление. Общались с участковым – прямо скажу, никакой ответной от него реакции не поступило, сказал идти в администрацию Первореченского района….
В связи с этим, и вышедшим Федеральным законом от 27.12.2018 № 498-ФЗ “Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации” (нормы которого полностью нарушены данным гражданином), прошу у вас совета, помощи в данной проблеме. Готова участвовать в вызволении несчастных животных, есть связи с фондами, приютами (в случае необходимости). Заранее благодарю!

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2200 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2200 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 26 июня 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в УМВД России по г. Владивостоку.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 07.08.2019 14:00.

    Zadelo PDF
  • 17 июня 2019
    Сообщение о проблеме №2214 принято.

Оставить комментарий