Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2193

Шумные соседи, нарушение общественного порядка

Россия, Приморский край, Владивосток, Русская улица, 67/1

Статус: В работе

Живу по адресу русская 67/1
Уже не сил терпеть неадекватное поведение соседей
Живущих или на 2 или на 4 этаже
Проживают мужчина, женщина и один ребёнок точно, а может и два
По ночам постоянно ругань , крики ( при чем не адекватные, как будто режут ножем…)
Маты постоянно в адрес друг друга и детей ( ребёнка)
Сегодня ночью в 3:47 включили музыку…
у меня есть аудио их криков
На выходных так же с утра крики, маты , ругань
Ситуации и семьи разное, но это уже совсем не нормально.
Ночью уже спя , просыпаешься резко в час ночи от криков …
Просьба отправить в нужные службы данное обращение.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2193 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2193 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 19 июня 2019
    Проблеме №2193 получила статус закрыта.

  • 19 июня 2019
    Сообщение о проблеме №2193 принято.

Оставить комментарий