Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №219

Прочее

Херсонская Улица, 6

Статус: Решена

По адресу Херсонская 6 уже несколько лет течёт вода! Скоро начнутся холода и это всё замерзнет! Будут аварии и травматизм! Меняются мэры,губернаторы,депутаты,а проблеме не решается! Всем на всё пофигу!

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
219 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
219 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 24 ноября 2017 11:23
    Проблема решена.
    Проблема №219 решена.

  • 17 ноября 2017 14:41
    Опубликована новость.
    По данной проблеме опубликована новость на портале.

  • 15 ноября 2017 10:30
    Пользователь сообщил об ухудшении ситуации.

  • 08 ноября 2017 15:20
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной заявке и отправили его в ответственную за проблему организацию.
    Организация: ООО “УК “КОМПЛЕКС КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ”
    Депутат, направивший запрос: Депутат Законодательного Собрания Приморского края по 2-му округу Дмитрий Геннадьевич Новиков
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 13.12.2017 10:00.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF
  • 08 ноября 2017 10:05
    Сообщение о проблеме №219 принято.
    Заявка передана депутату: Депутат Законодательного Собрания Приморского края по 2-му округу Дмитрий Геннадьевич Новиков
    По заявке будет сформирован запрос и отправлен в ответственную за проблему организацию до 10-11-2017 10:00.

Оставить комментарий