Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2189

Тротуары, лестницы, дорожки, мосты, подпорные стены, люки

пешеходная дорожка на повороте с ост. Борисенко на ул. Сафонова (ориентировочный адрес Борисенко,40А), проблема 759.

Статус: Решена

Уже обращались к вам по поводу пешеходной дорожки на повороте с ост. Борисенко на ул. Сафонова (ориентировочный адрес Борисенко,40А), проблема 759. По сей день проблема не решена, дорожка становится всё хуже, нужен асфальт, бордюр, ограждение, желательно расширить дорожку, так как посередине находится приподнятый люк и возможно проходить только по одному. Прошу разобраться.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2189 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2189 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 19 июля 2019
    Сотрудники портала провели проверку, проблема решена.

  • 08 июля 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 14 июня 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 26.07.2019 10:00.

    Zadelo PDF
  • 14 июня 2019
    Сообщение о проблеме №2189 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий