Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2186

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Борисенко, 48А

Статус: Решена

Здравствуйте! Я уже обращалась по поводу заброшенных зданий по улице Борисенко 48а. Мне пришел ответ от администрации (прикрепляю).
Судя по ответу, никто ничего с этой территорией делать не будет! Кроме как – убрать мусор.
Меня такой расклад не устраивает! Потому что там, кроме мусора, заброшенные дома и убитая дорога.
Неужели это всё будет стоять, пока само не развалится?

Zadelo PDF

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2186 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2186 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 19 июля 2019
    Сотрудники портала провели проверку, проблема решена.

  • 27 июня 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от ДВФУ.

    Zadelo PDF
  • 17 июня 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в ДВФУ.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 29.07.2019 16:00.

    Zadelo PDF
  • 17 июня 2019
    Сообщение о проблеме №2186 принято.

Оставить комментарий