Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №218

Тротуары, лестницы, дорожки, мосты, подпорные стены, люки

Русская Улица, 59/1

Статус: Закрыта

На преддомовой территории возле дома 59/1 по улице Русская давно образовалась широкая яма. Ее заложили кирпичами и камнями, но от этого еще хуже. Камни острые, можно пробить шину. Объехать участок невозможно, так как дорога узкая.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
218 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
218 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 29 мая 2019
    Сотрудники портала провели проверку, проблема решена

  • 15 декабря 2017 14:54
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: Управление Федеральной службы судебных приставов по Приморского края.

    Zadelo PDF
  • 14 декабря 2017 13:51
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: Администрация г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 06 декабря 2017 16:18
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: Прокуратура Приморского края.

    Zadelo PDF
  • 17 ноября 2017 16:25
    Заявка отправлена исполнителям.
    Мы сформировали депутатские запросы по данной заявке и отправили их в ответственные за проблему организации.
    Организация 1: Администрация г. Владивостока
    Организация 2: Прокуратура Приморского края
    Организация 3: Управление Федеральной службы судебных приставов по Приморского края
    Депутат, направивший запросы: Депутат ЗСПК по 2-му округу Дмитрий Новиков
    Планируемый срок получения ответа от исполнителей – 11.01.2018 10:00.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF

    Zadelo PDF

    Zadelo PDF

  • 17 ноября 2017 14:24
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: ТСЖ “УЮТНЫЙ ДОМ”.

    Zadelo PDF
  • 08 ноября 2017 15:17
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной заявке и отправили его в ответственную за проблему организацию.
    Организация: ТСЖ “УЮТНЫЙ ДОМ”
    Депутат, направивший запрос: Депутат Законодательного Собрания Приморского края по 2-му округу Дмитрий Геннадьевич Новиков
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 13.12.2017 10:00.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF
  • 08 ноября 2017 10:03
    Сообщение о проблеме №218 принято.
    Заявка передана депутату: Депутат Законодательного Собрания Приморского края по 2-му округу Дмитрий Геннадьевич Новиков
    По заявке будет сформирован запрос и отправлен в ответственную за проблему организацию до 10-11-2017 10:00.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий