Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2173

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, Партизанский проспект, 19

Статус: В работе

Очень большие ямы на придомовой территории ,машины ломаются при попадание в эти ямы .Очень хотелось бы что бы эти ямы заделали в ближайшее время .Оращений никуда ещё не было .Обращаемся с просьбой к вам и надеемся на помощь .

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 13 июня 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в .

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 25.07.2019 17:00.

  • 13 июня 2019
    Сообщение о проблеме №2173 принято.

Оставить комментарий