Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2172

Тротуары, лестницы, дорожки, мосты, подпорные стены, люки

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Борисенко, 96

Статус: Решена

По просьбе горожан отремонтировали тротуар на участке между домами №96 по ул.Борисенко и №38 по ул.Сахалинской,но с большим уклоном,результат выполняемых робот должен соответствовать требованиям и обеспечивать комфортное и безопасное передвижение пешеходов,пройти по нему без причинения вреда здоровью в зимнее время года будет сложно,особенно людям преклонного возраста и с маленькими детьми.Огромная просьба,необходимо установить леерное ограждение что бы передвигаясь по тротуару можно было держатся,а так же установить искусственные дорожные неровности для ограничения проезда автотранспорта по тротуару.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2172 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2172 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 18 июля 2019
    Сотрудники портала провели проверку, проблема решена.

  • 02 июля 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 13 июня 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 25.07.2019 17:00.

    Zadelo PDF
  • 07 июня 2019
    Сообщение о проблеме №2172 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий