Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2171

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, Пихтовая улица, 35

Статус: Закрыта

Необоснованные обвинения со стороны Фонда Корпорация развития Приморского края, в лице руководителя ***** в отношении Правления кооператива ПК “ЖСК “Пихтовая” по ул. Пихтовая, 35. Руководителем данной организации, на протяжении почти года, решаются проблемы не конкретного дома, а конкретных людей. Ведется подстрекательство в смене власти и захвату ее в кооперативе группой лиц, сторонников бывшего председателя **** Что можно расценивать как рейдерский захват. Не понимая как решить проблему дома, т.к в ходе выборной компании губернатора Приморского края, были обещаны преференции, данная структура ищет виновного, а не пути решения проблемы дома. Понимая что кооператив не попадает ни под один закон, не разбираясь в сути сложившейся ситуации, не изучив историю данной проблемы, идет поддержка отдельно взятых личностей, преследующих свои корыстные цели.
Написано обращение Губернатору и в Прокуратуру Приморского края

Zadelo PDF
Zadelo PDF

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2171 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2171 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 07 июня 2019
    Сообщение о проблеме №2171 принято.

Оставить комментарий