Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2164

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Нейбута, 10А

Статус: Закрыта

Здравствуйте. В СМИ недостоверно освещена информация в отношении жителей Нейбута 10, 10а и домами Фрегат 2 ( Нейбута 8 и Нейбута 6). Согласно ген. плану застройки города и имеющихся документах предусмотрено круговое движение вокруг двух домов ( Нейбута 10 и 10а), а сквозной проезд, который требуют от нас жители Нейбута 8 не предусмотрен. Мы не против предоставления проезда спец техники, но наша придомовая территория, которую обслуживают жители Нейбута 10 и 10а не предусмотрена технически для проезда большого количества машин. Мы писали письма в бывшую администрацию города, которая принимала дома Фрегат 2, в ответ мы получали только отписки. Наш застройщик позаботился о нас, мы хотим, что бы и их застройщик позаботился о них не за счёт нашей придомовой территории. Тем более, что дома Фрегат 2 до сих пор не сданы по причине отсутствия парковочных мест, но это не мешает жителям новых домов уже жить в своих квартирах, ездить по нашей придомовой территории на большой скорости В том числе и по тротуарам, парковать на наших тротуарах свои машины, препятствовать вывозу нашего мусор перекрывая допуск своими машинами, подвергать опасности наших детей! Помогите пожалуйста осветить данную ситуацию с другого ракурса, мы хотим что бы люди в действительности знали что представляют собой такие комфортные квартиры как Фрегат 2. Как город прикрывает строительства микрорайонов точечной застройкой тем самым значительно снижая безопастность и качество жизни людей, не обеспечивая такой огромный приток новых жителей ни поликлиниками, ни тротуарами, ни парковками, ни подъездными путями, ни школами, ни подъездными путями спец техники. В данных фото и видел представлены придомовая территория домов Нейбута 8 и 6, это порядка 700 квартир, подъездные пути к этим домам, близ лежащая территория запаркованная машинами Жильцов Нейбута 8 и 6, дорога ведущая к строящемуся микрорайону, тротуар ведущий к микрорайону. Парковка на тротуарах около Нейбута 10а жильцами Нейбута 8, а так же Маркова на месте предусмотренном для мусорных баков жилого дома Нейбута 10а жильцами Нейбута 8

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2164 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2164 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 02 сентября 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от УМВД России по г. Владивостоку.

    Zadelo PDF
  • 23 июля 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
    Zadelo PDF
  • 11 июля 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Прокуратуры Приморского края.

    Zadelo PDF
  • 20 июня 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Прокуратуру Приморского края.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 01.08.2019 16:00.

    Zadelo PDF
  • 05 июня 2019
    Сообщение о проблеме №2164 принято.

Оставить комментарий