Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2155

Общедомовое имущество

Россия, Приморский край, Владивосток, проспект 100-летия Владивостока, 14

Статус: Решена

На фасаде дома незаконно установлены камеры, установлен балкон, пандус, блоки, разбросана земля на единственный уцелевший асфальт вокруг дома( в асфальте собираться сажать деревья), перекрыт пожарный проезд к дому. Всё это делает один человек с дома, жилец кв 3- *** ***. Работы его производятся без ведома жильцов, без собрания собственников МКД. Он свои действия объясняет тем, что хочет перекрыть проезд для машин, хочет тишину, сад посадить, позлить жильцов. У нас есть хорошая детская площадка, огорожена заборчиком УК, посажены кусты, деревья кругом. Но он не хочет помогать в обустройстве территории дома, ему нужны напакостить. Установил пандус на 1 этаже не по стандарту. Инвалида колясочника в доме нет, спускаться после инсульта сложно по этим полозьям. Камеры установлены только для него, сам наблюдает за жильцами( доступа нам нет). Жильцы дома вызывали полицию по этим не законным действиям( участковый его поддерживает). Обращались в УК МуПВ « Центральный» , Жилищную инспекцию, Прокуратуру Первореченского района, главе Города. УК написала письмо ТАУ, чтобы убрали блоки. В ТАУ, ответили, что блоки в количестве 8 штук они уберут обязательно. Предписание на удаление балкона, есть от одела Градостроительства. Предписание на удаление пандуса с лестницы 1 этажа есть от УК. Но вот земля и глина разбросаны кругом. В связи с сильными дождями, вся глина спустилась к подъезду, попала в ливневую систему возле дома, кругом грязь. Все жильцы дома возмущаются, но многие только на словах, так как все не знают, что от него ожидать( рукоприкладство или матерные слова) Если у вас есть возможность, сделайте ролик о нашем доме пожалуйста.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2155 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2155 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 19 июля 2019
    Сотрудники портала провели проверку, проблема решена.

  • 27 июня 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от МУПВ “Центральный”.

    Zadelo PDF
  • 06 июня 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в МУПВ “Центральный”.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 18.07.2019 14:00.

    Zadelo PDF
  • 05 июня 2019
    Сообщение о проблеме №2155 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий