Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2153

Парковка, брошенные автомобили

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Никифорова, 2А

Статус: В работе

92обращаюсь по вопросам:
1. Незаконно выстроенная автопарковка напротив ресторана “Небесный Замок” (ныне реконструируемого после пожара) на повороте дороги, соединяющей ул. Никифорова и ул. 2я Строительная. Выгородку отстроили на проезжей части автодороги для парковки транспорта клиентов ресторана, продлив ее площадкой под мусорный контейнер этого же злополучного ресторана. Выезд автомашин до и после указанного поворота создает не только неудобство для остальных автомобилистов, так как машины не могут разъехаться из-за незаконного сужения дороги, но и для пешеходов. Еще более осложняется ситуация перед и после поворота, когда ЭТО МЕСТО занято припаркованными машинами. Создается и ряд др., вытекающих опасностей. Например, по обозначенной дороге ходят учащиеся в школу №25 (в основной корпус по ул. Никифорова и в филиал по ул. 2я Строительная). Пешеходная дорожка или тротуар не предусмотрены, и в ситуациях, когда пытаются разъехаться две машины, в обозначенном месте, пешеходу затруднительно найти себе место при маневре автомобилистов.
2.Указанный отрезок дороги, соединяющий ул. Никифорова и ул. 2я Строительная, находится в ужасающем состоянии, без должного ремонта, в рытвинах и ямах. Нет освещения! Обращаю на это особое внимание, так как за последнее время увеличился не только автопоток, но и поток пешеходов, как учащихся школ, так и родителей с детьми, ведущими их в/из детского сада №19, расположенного вдоль этой дороги. К сожалению, тротуар для пешеходов не предусмотрен.
Прошу рассмотреть и решить сложившуюся ситуацию:
1.с незаконной автопарковкой (выгородкой) на проезжей части дороги межу ул. Никифорова и 2я Строительная;
2. решить вопрос с ремонтом указанной автодороги и освещением

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2153 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2153 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 19 ноября 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 25 июня 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 04 июня 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 16.07.2019 13:00.

    Zadelo PDF
  • 04 июня 2019
    Сообщение о проблеме №2153 принято.

Оставить комментарий