Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2142

Электричество

Россия, Приморский край, Владивостокский городской округ, посёлок Трудовое, улица Грибоедова, 15

Статус: Решена

В жилом доме, где Я в настоящий момент проживаю (п. Трудовое, ул. Грибоедова 15), а также в рядом стоящих жилых домах, отсутствовала электроэнергия в период с 20.05.19г. 07.00ч. по 21.05.19 17.00ч., а также в период с 27.05.19 19.00ч. по 29.05.19 12.00ч. В дальнейшем, в течение дня 29.05.19г. были постоянные перебои с электричеством. Как выяснилось при телефонных переговорах, отключение электроэнергии было по причине аварии на электросетях, в связи со штормовым ветром. Организация, ответственная за устранение аварии АО “ДРСК”, выехала на место, провела работы и уехала. После чего, в части района, электроэнергия была возобновлена, а в моем доме по адресу Грибоедова 15 и еще в нескольких домах ситуация не поменялась. На дальнейшие телефонные обращения, данная компания АО “ДРСК”, в лице главного инженера *** **** *** сообщили жителям, что аварийная бригада уехала в другие районы и когда теперь вернется к нам для устранения своих же ошибок неизвестно. Так, моя семья, с 2 малолетними детьми (1 года и 3 лет) провели без света 34 часа и 53 часа за период с 20.05.19 по 29.05.19. Большая часть продуктов в морозильной камере и холодильнике были испорчены. Прошу принять меры, и принести мне ответ, по какой причине в нашем доме неоднократно происходят аварии в электроснабжении. По какой причине аварийная бригада не выполнила своих обязательств по своевременному устранению аварий. Как сообщают жильцы, при влажной погоде линии электропередач постоянно сверкают, о чем также было неоднократно сообщено АО “ДРСК”, но никаких мер не предпринято ими. Прошу оперативно привести в порядок электроснабжение нашего райна, указать в письме нормы и сроки устранения аварий подобного характера. Ответ просьба направить на адрес моей электронной почты ***.

С уважением, ***

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2142 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2142 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 19 июля 2019
    Сотрудники портала провели проверку, проблема решена.

  • 27 июня 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от ОАО “ДРСК” “Приморские электрические сети”.

    Zadelo PDF
  • 03 июня 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в ОАО “ДРСК” “Приморские электрические сети”.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 15.07.2019 17:00.

    Zadelo PDF
  • 03 июня 2019
    Сообщение о проблеме №2142 принято.

Оставить комментарий