Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2136

Общедомовое имущество

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Калинина, 51А

Статус: В работе

Опасное для жизни людей ,разрушенное крыльцо!ТСЖ БАСТИОН НЕ РЕАГИРУЕТ НА ЖАЛОБЫ И ПРОСЬБЫ ПРОИЗВЕСТИ РЕМОНТ КРЫЛЬЦА.ПОД КРЫЛЬЦОМ СМ 60 ЯМА, В КОТОРУЮ СКОРО КТОНИБУДЬ ПРОВАЛИТСЯ. ВИДЕО ПРИЛАГАЮ. И ЕЩЕ В КВИТАНЦИИ ПОЯВИЛАСЬ НОВАЯ ОПЛАТА-ЗА АСФАЛЬТИРОВАНИЕ ПРИДОМОВОЙ ТЕРРИТОРИИ!ВЕСЬ ДВОР ОДНА БОЛЬШАЯ ЯМА!ЗАТО ОПЛАТУ УЖЕ БЕРУТ.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2136 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2136 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 30 мая 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Государственной Жилищной Инспекции Приморского Края.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 11.07.2019 15:00.

    Zadelo PDF
  • 30 мая 2019
    Сообщение о проблеме №2136 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий