Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2135

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, проспект Красного Знамени, 120А

Статус: В работе

1. Кадастровый номер земельного участка 25:28:010021:2724
Единственная подъездная дорога к дому соседнему Красного Знамени 120. Дорога разбита, асфальт фактически отсутствует. С 2006 года с ввода в эксплуатацию дома Красного Знамени 120А ни разу не проводился ремонт дороги. Дорога полностью разрушена. Требуется капитальный ремонт.
2. Бесполезные звонки в администрацию города.
3. Куда обращаться?

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2135 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2135 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 30 мая 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в ТСЖ “Солнечное”.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 11.07.2019 15:00.

    Zadelo PDF
  • 30 мая 2019
    Сообщение о проблеме №2135 принято.

Оставить комментарий