Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2134

Общедомовое имущество

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Маковского, 192

Статус: В работе

На придомовой территории полностью отсутствует благоустройство.Мусорный контейнер впритык граничит с домом, что является грубым нарушением. Придомовая дорога в ужасном состоянии. В дождливую погоду невозможно подойти к дому. Отсутствие придомового освещения и козырька у подъезда номер 1. Отсутствие ремонта и уборок в подъезде.Проводка в подъезде не менялась с введения дома в эксплуатацию. Полное отсутствие детской площадки. УК в своем отчёте указывает установку дет.площадки, которой нет. Подвал в подъезде номер 1 постоянно затоплен из-за текущей трубы, что приводит в размножению насекомых. Обращались в УК “Седанка” и санаторий МВД (часть территории дома принадлежит санаторию). Санаторий МВД абсолютно никак не реагирует на жалобы жильцов. В сентябре 2018 года, дорога была отсыпана отсевом поверх глинянного основания, что в итоге привело еще к большей грязи.УК кормит обещаниями в течении многих лет.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2134 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2134 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 30 мая 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Государственной Жилищной Инспекции Приморского Края.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 11.07.2019 15:00.

    Zadelo PDF
  • 30 мая 2019
    Сообщение о проблеме №2134 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий