Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2131

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

Россия, Приморский край, Владивосток, Океанский проспект, 112А

Статус: Решена

За домом по адресу Океанский проспект, 112а в середине апреля был субботник. Люди собрали в пакеты мусор, но до сих пор эти пакеты никто не вывез. Постепенно там образовывается стихийная свалка. Люди кидают мусор на завязанные пакеты! Рядом находится детская площадка.
Чуть выше, если подниматься по лестнице, точно такая же ситуация.

Вопрос: кто ответственен за вывоз мусора после субботника с данной территории?

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2131 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2131 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 18 июня 2019
    По словам заявителя, проблема решена.

    Благодарим за обращение на наш портал!

  • 29 мая 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 10.07.2019 14:00.

    Zadelo PDF
  • 29 мая 2019
    Сообщение о проблеме №2131 принято.

Оставить комментарий