Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2127

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Зои Космодемьянской, 14, подъезд 2

Статус: Закрыта

Предметом обращения к Вам является настороженность жителей всего микрорайона Змеинка по вопросу земельного участка (далее – ЗУ) с кадастровым номером (далее – КН) 25:28:030003:85, площадью 7.976 кв.м, расположенного по адресу: Г. Владивосток, ул. Зои Космодемьянской, 18.
В настоящий момент данный ЗУ является муниципальной собственностью г. Владивостока, аренда на ЗУ прекращена. Предыдущие арендаторы вывезли свое оборудование и отчистили территорию в начале мая 2019 г.
По не подтвердившейся пока информации, на данном ЗУ планируется строительство двух многоквартирных домов (далее – МКД), с высотностью в 25 этажей. Согласно выписке из ЕГРН, данный ЗУ является муниципальной собственность, договор долгосрочной аренды (в том числе субаренды) не заключался и не пролонгировался с предыдущим арендатором. Соответственно, есть все предпосылки для наших опасений.
Данный ЗУ находится в непосредственной близости к МКД по адресам: Зои Космодемьянской, д. 14 и Зои Космодемьянской, д. 16. Население обеспокоено возможным строительством, а жители всего микрорайона Змеинка в недоумении, т.к одна дорога, ведущая в микрорайон на сегодняшний день и так загружена в утренние и вечерние часы, образуются постоянные «пробки», жители района часами не могут выехать на работу, в сады, школы!!!
В микрорайоне проживает порядка 10 тыс. человек, население нуждается в социальных зонах (скверы, парки), детский сад (имеется один действующий на 100 мест!!!), спортивный комплекс, расширение дороги, ведущей в микрорайон, т.е комплексные работы по зонам социальной направленности.
На основании вышеизложенного, в целях защиты прав и интересов населения микрорайона, просим Вас инициировать встречу с главой города Владивостока ***, а так же с Председателем Думы г. Владивостока *** в нашем микрорайоне Змеинка, а так же осветить данный вопрос в СМИ и вашей программе «СТАЛКЕР».

Zadelo PDF
Zadelo PDF
Zadelo PDF

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2127 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2127 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 16 июля 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Думы города Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 21 июня 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 18 июня 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Думы города Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 11 июня 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 24 мая 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Думе города Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 05.07.2019 12:00.

    Zadelo PDF
  • 24 мая 2019 12:23

    Заявка отправлена исполнителю.
    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 05.07.2019 12:00.

    Zadelo PDF
  • 24 мая 2019 09:39

    Сообщение о проблеме №2127 принято.

Оставить комментарий