Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2125

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, Днепровская улица, 32

Статус: В работе

Добрый день!
Суть проблемы – дорога возле дома в неудовлетворительном состоянии, асфальт практически отсутствует. В доме проживают два человека с ограниченными возможностями, которые передвигаются на колясках. Ввиду плохого состояния дороги возле подъездов они не имеют возможности самостоятельно выходить из дома.
Результат, который хотим получить – приведение дороги возле подъездов дома в нормальное состояние.
С данной проблемой пока никуда не обращались.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 06 июня 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от ООО “Управляющая компания Первореченского района”.

    Zadelo PDF
  • 24 мая 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в ООО “Управляющая компания Первореченского района”.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 05.07.2019 12:00.

    Zadelo PDF
  • 24 мая 2019
    Сообщение о проблеме №2125 принято.

Оставить комментарий