Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2123

Кровля и водоотведение

Россия, Приморский край, Находка, улица Дзержинского, 1А

Статус: В работе

Крик о экстренной помощи!!! В нашем подьехде #6 по адресу ул. Дзержинского 1А с прошлой весны протекает крыша дома. Вся вода льется на площадки подъезда. Различные заявления в УК Веста и прокуратуру не приносят результатов. А так же директор *** путем подлога дал подписать пустой акт об инспекции крыши дома,старенькой бабушке соседка которая поверила словам членов комиссии и подписала Акт ( акт прилагаю). Сегодня 20.05.2019 во время сильного дождя вода льется через дрявую аварийную крышу в подъезд. А также стены квартир 4го и 5го этажей сыреют. Просьба помочь решить данную проблему. Саасибо за ваше сотрудничество

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2123 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2123 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 23 мая 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Государственной Жилищной Инспекции Приморского Края.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 04.07.2019 12:00.

    Zadelo PDF
  • 21 мая 2019
    Сообщение о проблеме №2123 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?

Оставить комментарий