Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №212

Тротуары, лестницы, дорожки, мосты, подпорные стены, люки

Красного Знамени Проспект, 114

Статус: Закрыта

Некоторые жители нашего дома отгородили себе парковочные места, вкопав металлические столбы и натянув железные тросы между ними. Расстояние от дома до автомобилей 5 метров. Законно ли это?

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
212 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
212 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 29 мая 2019
    Сотрудники портала провели проверку, проблема решена

  • 14 марта 2019
    Для решения этой проблемы требуется личное участие пользователя.

    В связи с действующим законодательством решение данной проблемы невозможно без личного участия заявителя.

  • 11 марта 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от ООО “Жилищные услуги”.

    Zadelo PDF
  • 22 февраля 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в ООО “Жилищные услуги”.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 05.04.2019 12:00.

    Zadelo PDF
  • 25 декабря 2018
    Не получен ответ от исполнителя.

    ООО “Жилищные услуги” не дала ответ в установленный срок.

    В ближайшее время мы отправим новый запрос в вышестоящую организацию.

    Zadelo PDF
  • 25 декабря 2018
    Не получен ответ от исполнителя.

    УМВД России по г. Владивостоку не дала ответ в установленный срок.

    В ближайшее время мы отправим новый запрос в вышестоящую организацию.

    Zadelo PDF
  • 25 декабря 2018
    Не получен ответ от исполнителя.

    Старший участковый 3-го сектора не дала ответ в установленный срок.
    В ближайшее время мы отправим новый запрос в вышестоящую организацию.

    Zadelo PDF
  • 27 сентября 2018
    Запрос отправлен.

    Запрос по заявке отправлен в ООО “Жилищные услуги”.

    Zadelo PDF
  • 16 ноября 2017 05:35
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: ООО “Жилищные услуги”.

    Zadelo PDF
  • 08 ноября 2017 14:34
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной заявке и отправили его в ответственную за проблему организацию.
    Организация: ООО “ЖИЛИЩНЫЕ УСЛУГИ”
    Депутат, направивший запрос: Депутат Законодательного Собрания Приморского края по 2-му округу Дмитрий Геннадьевич Новиков
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 13.12.2017 10:00.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF
  • 05 ноября 2017 17:30
    Сообщение о проблеме №212 принято.
    Заявка передана депутату: Депутат Законодательного Собрания Приморского края по 2-му округу Дмитрий Геннадьевич Новиков
    По заявке будет сформирован запрос и отправлен в ответственную за проблему организацию до 08-11-2017 10:00.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий