Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2113

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Никифорова, 2

Статус: Решена

Обращаются к вам жильцы дома находящегося в городе Владивостоке по улице Никифорова 2, среди которых много беспомощных граждан.
В октябре 2018 года ИП *** осуществлен захват придомовой территории нашего дома. Данный гражданин самовольно решил превратить свой ларек в громадный магазин. Незаконные работы проводились в период с октября 2018 по январь 2019 года. Все это время мы обращались в прокуратуру Владивостока и администрацию Владивостока.
Данные органы нам подтвердили, что магазин строился с нарушением всех законов, без разрешения, на придомовой территории. Но данные службы, которые скорее всего были материально заинтересованы, специально проигнорировали свои обязанности, и не остановили строительство.
Прокуратура города вообще либо не направляла нам ответы на наши обращения, либо направляла с нарушением всех предусмотренных сроков. Она же не нашла никаких нарушений в администрации города.
В итоге, благодаря бездействию некомпететных сотрудников, магазин успешно достроен и продолжает функционировать. Почему-то проверяющие игнорировали также то, что в магазине продается алкоголь без лицензии в ночное время, стоит игровой автомат уже несколько лет.
Это что же получается, что можно построить магазин на придомовой территории, на государственной земле, без каких-либо документов и ничего за это не будет?
Мы не знаем, кто нам может помочь, творится явное беззаконие, казалось бы, очень просто все это прекратить, но видимо прокуратуре и администрации это не нужно? Нерадивый предприниматель вообще не привлечен ни к какой ответственности!
Просим помощи в решении данной проблемы, слышали ЗАДЕЛО.РФ» уже помог многим людям.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2113 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2113 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 19 июля 2019
    Сотрудники портала провели проверку, проблема решена.

  • 08 июля 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Прокуратуры Приморского края.

    Zadelo PDF
  • 11 июня 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Прокуратуры Приморского края.

    Zadelo PDF
  • 06 июня 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 22 мая 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 03.07.2019 12:00.

    Zadelo PDF
  • 21 мая 2019
    Сообщение о проблеме №2113 принято.

Оставить комментарий