Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2111

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, Алеутская улица, 43

Статус: В работе

Здравствуйте!
Я являюсь председателем домового совета. Вопрос такой: на зем.участке, вокруг нашего дома(участок относится к нашему дому) жилец соседнего дома построил каменный забор и огородил участок, так же осуществляет парковку своего ТС на нашей территории. Тем самым лишая наших жильцов парковки. Какие должны быть наши действия? Добровольно ликвидировать не хочет.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 14 июля 2019
    Проблема получила статус “Закрыта”

    Для решения данной проблемы необходимо личное участие заявителя. К сожалению, мы не получили обратной связи по данной заявке в течении двух месяцев. Вы всегда можете связаться с нами по адресу zadelo@zadelo.su и в случае необходимости, работа по заявке будет возобновлена.

  • 15 мая 2019
    Для решения этой проблемы требуется личное участие пользователя.

    В связи с действующим законодательством решение данной проблемы невозможно без личного участия заявителя.

  • 15 мая 2019
    Сообщение о проблеме №2111 принято.

Оставить комментарий