Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2108

Счета за услуги

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Адмирала Юмашева, 14В

Статус: Требуется личное участие пользователя

1. Ранее я обращалась к вам с проблемой – отсутствие детской площадки. Потребовалось моё личное участие, это обращение в УК71.
2. УК71 отказало нам в установки детской площадки, причиной отказа служит отсутствие денег на нашем доме, т.е.задолженность нашего дома перед УК71 в размере 700 000 тыс.рублей. Деньги якобы были потрачены на асфальтирование дороги не относящийся к нашему дому. Ни кто из соседей согласия не давал. В итоге наш двор в ужасном состоянии, детям не где играть, даже возле соседних домов отсутствуют детские площадки. Нас жильцов дома Адмирала Юмашева 14в УК71 обворовала. Помогите пожалуйста с установкой детской площадки.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2108 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2108 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • Для решения этой проблемы требуется личное участие пользователя.
    В связи с действующим законодательством решение данной проблемы невозможно без личного участия заявителя.

  • 18 июля 2019
    Для решения этой проблемы требуется личное участие пользователя.

    В связи с действующим законодательством решение данной проблемы невозможно без личного участия заявителя.

  • 18 июня 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Государственной Жилищной Инспекции Приморского Края.

    Zadelo PDF
  • 16 мая 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Государственной Жилищной Инспекции Приморского Края.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 27.06.2019 10:00.

    Zadelo PDF
  • 15 мая 2019
    Сообщение о проблеме №2108 принято.

Оставить комментарий