Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2105

Шумные соседи, нарушение общественного порядка

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Марченко, 6

Статус: Закрыта

По адресу Марченко 6 кв 22
Проживает квартирантка с собакой средней породы чау-чау более 2 лет! Собаку выгуливает на балкон!Мочу смывает водой и все льется мне на балкон. Обращалась к учестковому тишина.В управляйку, сгнил козырек и балкон в аварийном сосстоянии. Собаку в 23 вечера выпускают на балкон, она лает на прохожих, ссыт.. Помогите.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2105 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2105 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 27 мая 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Роспотребнадзора.

    Zadelo PDF
  • 13 мая 2019
    Для решения этой проблемы требуется личное участие пользователя.

    В связи с действующим законодательством решение данной проблемы невозможно без личного участия заявителя.

  • 13 мая 2019
    Сообщение о проблеме №2105 принято.

Оставить комментарий