Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2102

Прочее

Россия, Приморский край, Владивостокский городской округ, посёлок Русский, поселок Канал

Статус: Закрыта

Добрый день! Хотелось бы попросить выставить на вашем аккаунте в районе поселка Канал на острове Русском не доезжая пляжа Orange, некий ** ** ломает деревья уничтожает морской шиповник прям на берегу у отреза воды причём сотнями штук ещё и проезд перекрыл, что нарушает водный кодекс, вчера увидел обратился участковому, а теперь вам направляю. Благодарю за содействие

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2102 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2102 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 14 мая 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в УМВД России по Приморскому краю.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 25.06.2019 12:00.

    Zadelo PDF
  • 14 мая 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в УМВД России по Приморскому краю.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 25.06.2019 12:00.

    Zadelo PDF
  • 13 мая 2019
    Сообщение о проблеме №2102 принято.

Оставить комментарий