Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №21

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Владивосток, Кирова Улица 32

Статус: Решена

На перекрёстке улиц Кирова и Енисейской уже полгода открытый люк — не раз туда попадали машины. Плюс ямы вокруг люка, такие, что объезжать приходится по встречной полосе

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
21 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
21 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 09 ноября 2017 15:16
    Проблема решена.
    Проблема №21 решена.

  • 25 октября 2017 13:00
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной проблеме и отправили его в ответственную за проблему организацию.
    Организация: Управления ГИБДД Управление МВД России по Приморскому краю
    Депутат, направивший запрос: Депутат Законодательного Собрания Приморского края по 2-му округу Дмитрий Геннадьевич Новиков
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 28.11.2017 19:00.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF
  • 14 сентября 2017 10:16
    Получен ответ от государственной службы.

    Zadelo PDF
  • 21 августа 2017 12:18
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной проблеме и отправили его в исполнительную организацию.
    Организация: Администрация г. Владивостока
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 22.09.2017 12:18.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF
  • 15 августа 2017 13:40
    Опубликована новость.
    По данной проблеме опубликована новость на портале.

  • 13 августа 2017 15:06
    Сообщение о проблеме №21 принято.
    Мы сформируем заявку и отправим ее в ответственную за проблему организацию.

Оставить комментарий