Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2093

Парки, музеи, сады, места культуры и отдыха

Россия, Приморский край, Владивосток, Пограничная улица, 6Д

Статус: Закрыта

На пересечении улиц Пограничная и Семеновская находиться сквер городов-побратимов
где установлена детская площадка,
которая не пригодна и опасно для прогулки детей.
Площадкой даже в таком состоянии часто пользуются дети ,прошу вас помочь в восстановлении и ремонте данной площади.
Обращалась везде ответов ноль реакций тоже.

Zadelo PDF
Zadelo PDF

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2093 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2093 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 27 мая 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 08 мая 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 20.06.2019 10:00.

    Zadelo PDF
  • 08 мая 2019
    Сообщение о проблеме №2093 принято.

Оставить комментарий