Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2087

Парковка, брошенные автомобили

Россия, Приморский край, Владивосток, проспект Острякова, 7

Статус: Закрыта

Стихийная парковка на газоне (голой земле) в границах зеленой зоны дома по проспекту Острякова 7.
Раньше была зеленая зона с травой, кустарниками. Сейчас все уничтожено автомобилями и их владельцами.
Паркуются приезжие работники, предположительно из офисного здания (Острякова 5Г), жители дома не паркуются( в вечернее и ночное время эта территория абсолютно пуста от машин). Как житель дома по проспекту Острякова 7 прошу решить эту проблему путем установки ограждений, препятствующих автовладельцам ставить их ТС на голой земле (бывшем газоне).
Есть 4 веские причины, почему это необходимо:
1) На этой территории паркуются приезжие работники офисов и учреждений района, никак не связанные с домом №7, жители этого дома на зеленой зоне не паркуются.
2) Автомобили уничтожили газон, что привело к почвенной эрозии.
3) Пыль и грязь разносятся с этого места разносятся машинами по двору, пыль поднимается в воздух, попадая в квартиры жителей дома №7, ухудшая экологическую обстановку в данном месте.
4) Страдает эстетическая составляющая двора дома. Все заставлено автомобилями, причем не жителей дома №7, людям неприятно находится в этом месте, мне лично становится неприятно здесь жить.
В итоге: из-за пагубных и противозаконных действий автомобилистов создается некомфортная и враждебная для человека окружающая среда.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2087 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2087 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 21 мая 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 08 мая 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 20.06.2019 10:00.

    Zadelo PDF
  • 08 мая 2019
    Сообщение о проблеме №2087 принято.

Оставить комментарий