Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2077

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Никифорова, 49А

Статус: В работе

Год назад был проезд на 2 машины по ширине мимо дома по ул Никифорова 49а .пол года назад видимо хозяин дома Никифорова 49а на этот проезд насыпал земли,на ширину одной машины. Две машины перестали разъезжаться.сейчас же вдоль насыпанной земли положили и бетонные столбы с острыми краями,теперь одна легковая машина еле-еле проезжает по ширине. Наблюдал даже неопытного водителя с малым опытом,который ещё не доконца понимает габариты своего автомобиля который об эти положенные столбы разорвал колеса на своем авто.как так можно придомовую дорогу взять и сузить более чё в два раза? Очень-очень неудобно стало.видимо идёт захват земли. И ещё одна проблема: очень сильно разбита дорога от дома по ул Никифорова 51 до дома по ул Сафонова 26.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2077 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2077 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 27 мая 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 08 мая 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 20.06.2019 10:00.

    Zadelo PDF
  • 08 мая 2019
    Сообщение о проблеме №2077 принято.

Оставить комментарий