Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2073

Шумные соседи, нарушение общественного порядка

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Адмирала Юмашева, 6, подъезд 2

Статус: Решена

Добрый день, обращаюсь к Вам за помощью и разъяснением сложившейся ситуацией в нашем доме. На протяжении с осени, вернее когда уже стало немного накапливаться, стало ужасно слышно как воспитанники центра Vectot Nova (находящейся на первом этаже в нашем доме) играют на различных музыкальных инструментах, включая барабанную установку. Играют они различный репертуар, я конечно за детское развитие, но когда это не мешает, моему дневному и вечернему отдыху. Т.е играют они с 10 -20 а иногда и позже, так же игра проходит и во время ” тихого часа'(13-15). Неоднократно разговаривала я с директором данного центра.( Как найти собственника я не знаю). И результатов 0. В моем разговоре они согласились в субботу начинать играть чуть позже. Я живу через 2 этажа над ними и мне слышно. Шумоизрляцию они сделали, но ее не достаточно по вентиляционной шахте разносится гул игры, отбивание ритмов. Тем более сейчас начинается теплое время года и это стало невыносимо, они открывают окна и грошь цена их шумоизоляции. Помогите разобраться в данной ситуации, какие меры мы как жильцы можем предпринять, так как недовольных жильцов данной организации в нашем доме
достаточно. Просьбы и разговоры с директором не приносят ни каких плодов. ( Собственника помещения мы своими силами не нашли) А быть заложником собственной квартиры совсем не хочется. С УВ ** *** ***

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2073 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2073 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 17 июля 2019
    Сотрудники портала провели проверку, проблема решена

  • 08 июля 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 21 июня 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Роспотребнадзора.

    Zadelo PDF
  • 21 мая 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 08 мая 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Роспотребнадзор.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 20.06.2019 10:00.

    Zadelo PDF
  • 08 мая 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 20.06.2019 10:00.

    Zadelo PDF
  • 08 мая 2019
    Сообщение о проблеме №2073 принято.

Оставить комментарий