Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2062

Брошенные, аварийные и незаконные сооружения, строительные материалы и прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, Ленинский район

Статус: В работе

На ул. Нерчинской между домов 23 и 25 старая заброшенная стройка.
Лет 20 назад начинали строить кооперативные гаражи, но что-то пошло не так. Когда её уже разберут?
Помимо огромного количества мусора вокруг и внутри, это очень опасное место, внутри не хватает перекрытий, оголены металлические арматурины, блоки расшатались от времени. Стройка привлекает бомжей и наркоманов, а буквально напротив, через дорогу – школа! Нужно уберечь детей!

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 15 мая 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 26 апреля 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 07.06.2019 12:00.

    Zadelo PDF
  • 25 апреля 2019
    Сообщение о проблеме №2062 принято.

Оставить комментарий