Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2059

Парковка, брошенные автомобили

Россия, Приморский край, Владивосток, Некрасовская улица, 96

Статус: В работе

На Некрасовой улице между домом 96 и АЗС (Некрасовская 96А) в течение долгого времени (около 5 лет) стоит припаркованный автомобиль марки Toyota Carib с регистрационным номером Е284ЕВ 125 . На протяжении вышеуказанного времени машина с места не двигалась, не выезжала. Автомобиль имеет спущенные колеса, прогнивший кузов, под днищем скопившийся за годы мусор и грязь.
Брошенный автомобиль занимает парковочное место, портит вид проезжей части, являет собой пожарную и террористическую угрозу, вредит экологической и эстетической обстановке.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2059 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2059 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 25 апреля 2019
    Сообщение о проблеме №2059 принято.

Оставить комментарий