Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2056

Брошенные, аварийные и незаконные сооружения, строительные материалы и прочее

Россия, Приморский край, Уссурийск, улица Тельмана, 18

Статус: Закрыта

1. По адресу ул. Тельмана 16 на территории земельного участка находится дом, в котором никто не проживает более 7 лет, а также надворные аварийные постройки и деревья, нависающие на мою территорию.
За последний период по данному адресу (ул. Тельмана 16) произошли 2 сильных пожара – 22.12.2018 и 27.03.2019. Огонь чудом не перекинулся на соседние жилые дома, благодаря своевременному устранению пожара силами МЧС.
На данной заброшенной территории систематически появляются люди без определённого места жительства, неблагополучные подростки. Они распивают спиртные напитки, устраивают дебоши, драки, швыряют стекла, мусор на мою территорию.
Собственник фактически проживает по адресу ул Тельмана 5 (в доме напротив).
На уговоры соседей по уборке территории, покоса травы, спила деревьев, использования земельного участка и здания по назначению, собственник не реагирует никак, либо игнорирует.
Мы боимся за свои жизни и имущество. Мы не покидает свои дома, бдим, караулим.
Сегодня при сильном ветре с аварийного дома рухнула труба и остатки шифера на мою территорию. Снесло мне забор и завалило территорию битым кирпичом и жб балками.
2. – глава администрации УГО *** (вх.Г-0677 от 29.03.19)
-Уссурийская городская прокуратура (***)
-УВД (талон #1035)
– МКУ УГО Управление благо устройства (29.03.19)
-участковый пункт полиции ОМВД РФ по г. Уссурийск
-отдел надзорной деятельности УГО УНД Главного управления МЧС

На основании вышеизложенного прошу вас оперативно принять меры в отношении собственника (ул. Тельмана 16)
-обязать собственника навести порядок
-разобрать аварийные постройки
-произвести санитарный спил деревьев
-уборку сухой листвы и травы
-использовать земельный участок и жилье по целевому назначению

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2056 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2056 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 30 мая 2019
    Сотрудники портала провели проверку, проблема решена

  • 27 мая 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации Уссурийского городского округа.

    Zadelo PDF
  • 24 апреля 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрации Уссурийского городского округа.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 05.06.2019 13:00.

    Zadelo PDF
  • 23 апреля 2019
    Сообщение о проблеме №2056 принято.

Оставить комментарий