Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2055

Тротуары, лестницы, дорожки, мосты, подпорные стены, люки

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Невельского

Статус: В работе

Обращаюсь к вам от лица родителей и учащихся МБОУ СОШ №80.

Территория школы не благоустроена. Основные проблемы: разбитый асфальт, тротуар около автобусной остановки и лестничный марш. Власти обещали в период предвыборной компании в октябре-ноябре починить лестницу, но это так и не было выполнено. Также обговаривалось, что тротуар будет отремонтирован в 2018, но он до сих пор лежит вспученный, а ямы засыпают камнями.

Также школьная территория не огорожена, из-за этого люди распивают спиртные напитки прям на территории школы.

Ещё одна проблема, которую так и не удалось решить – это два рядом расположенных рядом люка, которые доставляют проблемы жителям этого района. Администрация пыталась решить данный вопрос, но из-за того, что не могли определить какой компании какой люк принадлежит – проблема не была решена.

Прошу помочь, так как администрация бездействует.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 15 мая 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 25 апреля 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 06.06.2019 10:00.

    Zadelo PDF
  • 23 апреля 2019
    Сообщение о проблеме №2055 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий