Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2047

Тротуары, лестницы, дорожки, мосты, подпорные стены, люки

Россия, Приморский край, Владивосток, Русская улица

Статус: Закрыта

Здравствуйте. В очередной раз хотелось бы попросить помощи от Депутата ЗаКС тов.Новикова о содействии в решении проблемы. Дело в том, что в районе домов №64, 66 по улице Русская, ПЕШЕХОДНЫЙ ТРОТУАР превращен в проезжую часть с парковкой на газоне, несанкционированным рынком о продаже продуктов питания прямо возле проезжей части.
Мало того, что невозможно пройти с ребенком по тротуару, снуют машины, так и продукты питания, набравшие в себя отработанные газы бензиновых и дизельных двигателей представляют собой опасность для организма. Парковка на газоне заслуживает отдельного внимания. Вся земля выкатана колесами, трава там уже не будет расти никогда. Асфальт растрескан под тяжестью грузовиков, подвозящих продукты. Ширина тротуара в районе лоткового рынка заужена до критического размера.
И несмотря на все это – администрация города Владивостока слепа. Никто ничего не видит, проблемы не замечают, решения не находят.
А решение очень простое. В свое время администрация победила аналогичную незаконную торговлю на Проспекте Острякова, установив леерное ограждение, восстановив газон, наведя красоту и безопасность. Одновременно необходимо установить металлические столбы, а в них еще залить бетон с арматурой, что бы не срезали ночью.
Прошу внимательно отнестись к данной проблеме. т.к. шанс быть закатанным под автомобиль на пешеходном тротуаре, и еще с ребенком, есть у каждого. Отравиться загазованной едой у многих. Спустить вопрос на тормозах или дать отписку у администрации шанс есть всегда.
По возможности прошу осветить данную проблему через программу Сталкер.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2047 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2047 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 15 мая 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 22 апреля 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 03.06.2019 14:00.

    Zadelo PDF
  • 21 апреля 2019
    Сообщение о проблеме №2047 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий