Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2044

Городская мебель, площадки, стадионы

Россия, Приморский край, Фокино, улица Марии Цукановой, 16

Статус: Закрыта

Здравствуйте. Дом вошёл в губернаторскую программу “1000 дворов” По проекту нам сделают только крыльцо и заасфальтируют двор. Они у нас и сейчас есть, но в ужасном состоянии, а так же есть Управляющая компания “ТУК номер 1”, которая ничего не делает. Суть: администрация заставляет в срочном порядке провести ОСС МКД с вопросом взять на баланс новое крыльцо и двор и передать УК. Зачем? Объясняют это объект благоустройства. Какого? Вместо крыльца с которого пожилые люди падают и разбивают зубы. Будет на губернаторские деньги крыльцо со ступеньками. И это благоустройство, или бездействие УК, которое мы решили своим путем? Причем в прошлом году соседний дом асфальтировали по программе благоустроенная среда администрация и ОСС у них не проводилось?. А самое главное передать документы УК. А мы с ними погрязли в судах за подделку подписей в бюллетенях, а теперь оригиналы подписей принесем на блюдечке. А если не проведем ОСС МКД не будет нам ремонта. А сертификат это бумажка можете……. и указывается действие. Причем общаюсь с Владивостокскими, они даже на детские площадки ОСС МКД не проводят, так как жильцы уже в программе проголосовали за. Подскажите как правильно по закону поступить? Как мы должны действовать? Спасибо.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2044 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2044 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 18 апреля 2019
    Сообщение о проблеме №2044 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий