Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2031

Уборка

Россия, Приморский край, Владивосток, Нерчинская улица

Статус: В работе

Косогор возле лестницы – просто ужасен! Непонятно, кто им должен заниматься, он находится между заводским забором и улицей Нерчинской. Прошлой осенью спилили деревья и там же бросили, кусты неухожены, мусор накапливается в огромных количествах, никем не убирается.
Ситуация пожароопасная!
Саму лестницу кто-то чистит, но в качестве мусорных контейнеров – пакеты, привязанные к перилам. Выглядит убого.
На подступах к лестнице асфальтовая дорожка разрушается, нужно восстановить. Ходить становится опасно.
Внизу лестницы установлены гаражи, они явно не используются, а мусор вокруг накапливается.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2031 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2031 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 25 апреля 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 12 апреля 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 24.05.2019 12:00.

    Zadelo PDF
  • 12 апреля 2019
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №2028.

  • 12 апреля 2019
    Сообщение о проблеме №2031 принято.

Оставить комментарий