Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2028

Уборка

Россия, Приморский край, Владивосток, Нерчинская улица

Статус: В работе

Рядом с длинной лестницей (между Партизанским проспектом и улицей Нерчинской) две проблемы – гаражи нелицеприятного вида, возле которых очень грязно; и нечищеный замусоренный косогор. Здесь и мертвые деревья, и заросли в человеческий рост, которые никогда не косили, и огромное количество мусора.
У подножья самой лестницы после замены и последующего ремонта пролётов (маршей) – не восстановлено асфальтовое покрытие дорожки.
Фотографии прилагаю.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2028 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2028 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 25 апреля 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 12 апреля 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 24.05.2019 11:00.

    Zadelo PDF
  • 11 апреля 2019
    Сообщение о проблеме №2028 принято.

Оставить комментарий