Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2005

Городская мебель, площадки, стадионы

Россия, Приморский край, Владивосток, Спортивная улица, 3

Статус: В работе

Обращаюсь к Вам в интересах жителей домов №№ 1, 3, 8, 9 улицы Спортивная и прошу оказать содействие в благоустройстве детской игровой площадки, установленной со времен СССР. Она давно морально устарела и не соответствует современным потребностям и нормам безопасности. 03.04.2019 г. ООО УК 71-го микрорайона демонтировала с детской площадки горку, которая находилась в аварийном состоянии. На сегодняшний день детская площадка практически пустая. Детям негде играть.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2005 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2005 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 24 апреля 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от ООО “Управляющая компания 71-го микрорайона”.

    Zadelo PDF
  • 08 апреля 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в ООО “Управляющая компания 71-го микрорайона”.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 20.05.2019 14:00.

    Zadelo PDF
  • 05 апреля 2019
    Сообщение о проблеме №2005 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий